Header HITRADIO OHR STANDARD
Musik und Macher
Auf einen Blick
Unsere Shows. Unser Team.
Programm

Nachhören. Nachlesen. Nachschauen.
Die Highlights aus unseren Sendungen.

Programmtipps

Anzeige

WILLKOMMEN IN DER RADIO-ANSTALT

HITRADIO OHR Markus Knoll
Markus Knoll
Team Ines Baer
Ines Baer

Disposition Werbezeiten

ines.baer@hitradio-ohr.de

0781 960531-31

Daniel Bierich bei HITRADIO OHR
Daniel Bierich

Moderation und Nachrichtenredaktion

daniel.bierich@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Whatsapp ins Studio: 0173-104 3311 0173-104 3311
HITRADIO OHR
Sven Bornschein
Moderatorin Regina Bruch
Regina Bruch

Morningshow und Moderation

- in Babypause - 

Regina bei Instagram

studio [at] hitradio-ohr.de
HITRADIO OHR Rainer Bönte
Rainer Bönte

Vertriebskoordination

& Mediaberatung

rainer.boente@hitradio-ohr.de

0781 960531-32

HITRADIO OHR Moderatorin Verena Bücher
Verena Bücher

Moderation, Redaktion Bienvenue

verena.buecher@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Meldet Eure Events an events [at] hitradio-ohr.de
HITRADIO OHR Frank Dickerhof
Team Matthias Drescher Narrenreporter
Matthias Drescher

Moderation und Narrenreporter

matthias.drescher@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

HITRADIO OHR Frankreich-Korrespondentin Wiebke Ecklé
Wiebke Ecklé

Moderation Bienvenue, Frankreich-Korrespondentin

wiebke.eckle@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Hörerservice Rukiye Ergin
Rukiye Ergin
HITRADIO OHR Andi Huppertz
Team Sven Junker
Sven Junker
Whatsapp ins Studio: 0173-104 3311 0173-104 3311
HITRADIO OHR Manuel Kempf
Manuel P. Kempf
Team Holger Kuhberg
Holger Kuhberg
HITRADIO OHR Moderator Stefan Mayer
studio [at] hitradio-ohr.de
HITRADIO OHR Dominik Merz
Dominik Merz
Team Moderator Klaus Muth
Klaus Muth

Moderation und Redaktion

klaus.muth@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Musikchef Peter Oehler
Peter Oehler
Meldet Eure Events an events [at] hitradio-ohr.de
HITRADIO OHR Luca Pollmeier
HITRADIO OHR Claudia Roggisch
Claudia Roggisch

Marketing, Events & Promotion

claudia.roggisch@hitradio-ohr.de

0781 960531-52

Team Maribel Roth
Maribel Roth

Marketing, Events & Promotion

maribel.roth@hitradio-ohr.de

0781 960531-54

Team Sebastian Sarbovan
Sebastian Sarbovan
HITRADIO OHR Tobi Siegwart
Tobias Siegwart
Whatsapp ins Studio: 0173-104 3311 0173-104 3311
HITRADIO OHR Sven Steiner
Sven Steiner

Moderation, Nachrichten, Musikredaktion

sven.steiner@hitradio-ohr.de

0781 960531-84

HITRADIO OHR Yvonne Stolz
Yvonne Stolz

Redaktionsleiterin und Nachrichtensprecherin

yvonne.stolz@hitradio-ohr.de

0781 960531-69

Yvonne bei Facebook

HITRADIO OHR Sarah Türmer
studio [at] hitradio-ohr.de
Katja Weichert
Katja Weichert-Psak

Anzeige

Anzeige